NO CENSORED

Объявление

Вас приветствует "NO CENSORED"!
17.04.2020 — это частный проект, для узкого круга лиц. Если у вас есть желание играть на нашем проекте, вы можете пройти по акциям необходимых в игру. По всем вопросам обращаться в Гостевую.
20.12.2019— Уже которую неделю новостные ленты пестрят шокирующими новостями о серийном маньяке, которого безуспешно пытается отыскать канадская служба разведки и безопасности. На данный момент известны имена жертв: Эмили Вотс, Скарлет Мейдлин, Джеймс Патрик Симсон, Томас Ридли и Джастина Райд. "Просьба быть бдительными! Хладнокровный убийца пытает и насилует своих жертв, после чего безжалостно расправляется с телом, расчленяя и, вероятно, употребляет в пищу его части." - Предупреждает пресс-служба следственного комитета. При наличии каких-то данных о преступнике обращаться по номеру: +1647362****
3.01.2020— Найдена еще одна жертва серийного маньяка. Есть неподтвержденные сведения о преступнике: мужчина предположительно среднего возраста, высокий, волосы светло-русые, грубые черты лица.
13.01.2020— Закрытый клуб "Декаданс" - это место пропитанное страстью и похотью. Здесь вы можете забыться и предаться своим тайным фантазиям. Совершенно анонимно! Каждому гостю после регистрации высылаем тематическую маску, которая позволит остаться неузнаваемым. Важные условия: возраст 18+; регистрация по паспортным данным; клиническое подтвержденное свидетельство об отсутствии каких-либо заболеваний передающихся половым путем; вход по пропускам, которые вы получите вместе с тематической маской в посылке (доставка курьером). "Декаданс" - это закрытый клуб, организованный в старинном одноэтажном здании. Помещения отделаны чёрными и глубокими синими оттенками. Мебель бархатная, имеет те же цвета, что стены и портьеры. Освещение преимущественно приглушённое: свечи или же ночники. Музыка написана исключительно для данного места: не взирая на свою страсть, она ненавязчива и способствует расслаблению и погружению в бездну гедонизма. Одно из правил данного клуба: минимум общения между участниками - дабы избежать привязанности и влюблённости. Это не строгий запрет, а лишь настоятельная рекомендация, которая, впрочем, может не спасти от стрел амура особо эмоциональных и восприимчивых лиц.
AMS: KhaymanOleanderThomas


Оказывается, есть и такое наслаждение — брести по пустым улицам наугад, не зная пути. Чужой, непонятный город. Чужая, непонятная жизнь. Зато настоящая. Самая что ни на есть. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NO CENSORED » НАШИ ПАРТНЕРЫ » Ignis Fatuus


Ignis Fatuus

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/QLhB7.gif

http://sh.uploads.ru/1PBtp.gif

http://s7.uploads.ru/CE4ub.gif

IGNIS FATUUS ТЕКСТОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА
Теги: авторский мир, альтернативная реальность;
Мастеринг: пассивный, смешанный;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-21 (18+);
Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения с реальными людьми случайны

На первый взгляд Орлеанский университет является примером для подражания для многих ВУЗов: качественное преподавание, сотни выпускников, занимающих видное положение в обществе, насыщенная культурная жизнь, безупречная репутация. Что еще необходимо молодежи, чтобы провести лучшие годы своей жизни?
Однако есть кое-что, скрывающееся за этой яркой и красивой оберткой.
Уже на протяжении 25 лет университет изнутри терроризирует некая организация, называющая себя "Ложа Черной Метки". За прошедшие годы от рук Ложи пострадало немалое количество иностранных студентов, но студенты слишком боятся говорить об этой ужасающей и жестокой стороне такого идеального университета, чтобы не навлечь на себя еще большую беду, а преподаватели и администрация слишком пекутся о своей репутации.
Спустя 5 лет после образования Ложи в университете наконец-то появился человек, не побоявшийся дать отпор этим самопровозглашенным палачам. Создав свою собственную организацию, называющуюся Aes Triplex, куда может вступить любой желающий, он изо всех сил старается дать отпор Ложе и защитить иностранных студентов.
Кто же победит в этой битве разумов: скрытность и жестокость или справедливость? Кому протянет руку госпожа удача? Останется ли самосуд безнаказанным или же будет свергнут обратно в пучины Ада? У каждого из Вас есть шанс оставить свой след на страницах нашей летописи и повлиять на дальнейшую судьбу этой истории.

0

2

ГЛАШАТАЙ

http://s5.uploads.ru/cVmNq.jpg
Bungo Stray Dogs // Akutagawa Ryūnosuke

О ПЕРСОНАЖЕ

«Бойся смерти. Бойся того, кто ее приносит. И тех, кто ее ищет. Смерть будет их преследовать.»

Батист Селин (Baptiste Céline) Двадцатилетний молодой человек обладающий даром убеждения. Ему не составляет труда втереться в доверие и заставить поверить себе даже заядлых скептиков. Хоть внешне он и выглядит довольно болезненно, что, несомненно, имеет место быть (хронический кашель) Батист весьма сильный молодой человек, как умственно, так и физически.
Приверженец идеологии Ложи и ставит в приоритет мнение ее руководства моральным принципам общественности. Уважает иерархию организации и более чем готов служить любым ее целям. За пару лет работы на своей должности зарекомендовал себя ответственным исполнителем не смеющим подвести своего «хозяина».
Обычно сохраняет холодное и безмятежное выражение лица, однако у него нередко можно заметить вспышки гнева и зависти к успехам Aes Triplex. Провалы в работе Ложи воспринимает как свои собственные и нередко может сорваться на ком-то из членов Ложи.
Внешне никак не выдает себя как глашатай Ложи, потому Триплекс хоть имея подозрения на его счет до сих пор не нашли его связи с темной организацией. Из всех ситуаций Батист может выйти сухим из воды продолжая свое нехитрое дело.
Важно!
Является средним сыном в самой богатой семье Орлеана, однако не любит этого афишировать.
Причиной становления на путь Ложи стало отклонение заявки в приеме на учебу его младшей сестры в пользу иностранного студента.
Является успешный студентом факультета "Психология и социальная педагогика" и находится у преподавателей своего направления на хорошем счету. Подающий большие надежды молодой специалист, его не редко ставят в пример другим студентам потока.

0

3

http://sg.uploads.ru/0a4Oy.jpg

0


Вы здесь » NO CENSORED » НАШИ ПАРТНЕРЫ » Ignis Fatuus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно