NO CENSORED

Объявление

Вас приветствует "NO CENSORED"!
17.04.2020 — это частный проект, для узкого круга лиц. Если у вас есть желание играть на нашем проекте, вы можете пройти по акциям необходимых в игру. По всем вопросам обращаться в Гостевую.
20.12.2019— Уже которую неделю новостные ленты пестрят шокирующими новостями о серийном маньяке, которого безуспешно пытается отыскать канадская служба разведки и безопасности. На данный момент известны имена жертв: Эмили Вотс, Скарлет Мейдлин, Джеймс Патрик Симсон, Томас Ридли и Джастина Райд. "Просьба быть бдительными! Хладнокровный убийца пытает и насилует своих жертв, после чего безжалостно расправляется с телом, расчленяя и, вероятно, употребляет в пищу его части." - Предупреждает пресс-служба следственного комитета. При наличии каких-то данных о преступнике обращаться по номеру: +1647362****
3.01.2020— Найдена еще одна жертва серийного маньяка. Есть неподтвержденные сведения о преступнике: мужчина предположительно среднего возраста, высокий, волосы светло-русые, грубые черты лица.
13.01.2020— Закрытый клуб "Декаданс" - это место пропитанное страстью и похотью. Здесь вы можете забыться и предаться своим тайным фантазиям. Совершенно анонимно! Каждому гостю после регистрации высылаем тематическую маску, которая позволит остаться неузнаваемым. Важные условия: возраст 18+; регистрация по паспортным данным; клиническое подтвержденное свидетельство об отсутствии каких-либо заболеваний передающихся половым путем; вход по пропускам, которые вы получите вместе с тематической маской в посылке (доставка курьером). "Декаданс" - это закрытый клуб, организованный в старинном одноэтажном здании. Помещения отделаны чёрными и глубокими синими оттенками. Мебель бархатная, имеет те же цвета, что стены и портьеры. Освещение преимущественно приглушённое: свечи или же ночники. Музыка написана исключительно для данного места: не взирая на свою страсть, она ненавязчива и способствует расслаблению и погружению в бездну гедонизма. Одно из правил данного клуба: минимум общения между участниками - дабы избежать привязанности и влюблённости. Это не строгий запрет, а лишь настоятельная рекомендация, которая, впрочем, может не спасти от стрел амура особо эмоциональных и восприимчивых лиц.
AMS: KhaymanOleanderThomas


Оказывается, есть и такое наслаждение — брести по пустым улицам наугад, не зная пути. Чужой, непонятный город. Чужая, непонятная жизнь. Зато настоящая. Самая что ни на есть. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NO CENSORED » НАШИ ПАРТНЕРЫ » MARAUDERS. THE REAPER'S DUE


MARAUDERS. THE REAPER'S DUE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://funkyimg.com/i/326jo.pngЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
ВНЕШНОСТИ | РОЛИ | АКЦИИ

0

2

ИЩУ ДРУГА, МУЖА, СЕСТРУ, БРАТА (ПОДСТАВЬТЕ НУЖНОЕ)

http://sh.uploads.ru/j1uLm.gif

ИМЯ: Альфард Поллюкс Блэк
ВОЗРАСТ: младше на год, мы погодки.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: лояльность семьи Блэк
МЕСТО РАБОТЫ: исследователь, путешественник, писатель.
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Louis Garrel

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Братья и сестры.
Сестры и братья.
Эти отношения всегда сложны и многогранны, они словно луковица, где за жесткой шелухой следует следующая, более горькая, более жгучая частичка восприятия и привязанности. И любви. Однако если дети носят фамилию Блэк, то по истечении времени, такие отношения часто окрашиваются в яркие и недозволительные оттенки со скрытым налетом псевдо-инцестуального психоза. Хочется прикоснуться — но нельзя, хочется уткнуться в плечо, рассказать о наболевшем — но исключается. Надо держать лицо, быть частью незримой цепи Великой Династии, нести на себе груз ответственности, тяготы не сопоставимых с собственными силами задач рода. Быть Блэком. Вас и меня воспитывали как наследников, продолжателей славных дел младшей Ветви Древнейших и Благороднейших. Вы средний и долгожданный ребёнок Поллукса Блэка и Ирмы Крэбб, мой брат и брат Сигнуса, закончили Слизерин, в межфакультетских разборках в школе и после неё не участвовали, чинно поддерживая негласное фамильное правило: Блэки выше политики. Были категорически против моей свадьбы с троюродным кузеном. Пытались отговорить, но не смогли. Ваши неистовые попытки предотвратить торжество сделали наши отношения натянутыми, а вашу жажду уехать из Англии — маниакальной.
Официально, за несовпадение характеров, а по факту и за многое другое, вы были лишены наследства и выжжены с семейного древа. Неся возмездие за всё былое, вы попросту озолотили моего старшего и уже изгнанного из рода сына, обеспечив на всю жизнь. Вам воистину не так любы семейные устои, как многим из Блэков, и я жажду узнать как вы докатились до жизни такой. Сейчас дверь в вашу комнату в Блэк-Касле запечатана заклинанием и открыть её можно только магией, на ваше же имя наложено табу. Однако вы, не видевший гобелен, можете об этом только догадываться.
Счастливо ли оно — неведение?
Наверное, придает сил, не так ли?
Мы не собирались вас останавливать, когда вы отчалили в Новый Свет за титулами и свершениями. Меня же никто не остановил, когда я второй раз занесла палочку над Фамильным гобеленом, верным росчерком заклятья расписавший за вашу тотальную Свободу.
Свобода, брат, она стоит дорогого.
Стоит семьи.
Стоит надежд.
Стоит самого тяжелого шага, того — самого первого.
Свобода, Альфард, — она стоит всего...

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

"Альфард" — самая яркая звезда в созвездии Гидры. Это имя соответствует давней традиции Блэков давать детям имена в честь звёзд и созвездий. "Альфард" произошло от араб. " Аль-Фарду-ш-Шуджа" — "одинокая змея", и «Альфард» с арабского есть «одинокий».
Английская Вики, ссылаясь на глоссарий от Bloomsbury, говорит, что вы, дорогой брат, почили, когда Сириусу было семнадцать лет. Так как годом рождения Сириуса считается 1959, то прибавив 17 получаем, что это печальное событие случилось где-то между 1976 и 1977 годами.
Или же нет — не почили?
Нам подвластно всё наше прошлое, чтобы разубедиться в этом.
***
Вы красавец.
Заядлый путешественник.

Остальное — ваше.

Мы долгое время доверяли друг другу, балансируя у бездны дозволенного, заступались друг за друга, поддерживали, прикрывали пред старшими.
Мы падем или пройдем по самому краю?
Кто из нас станет Демоном Поверженным, а кто останется Летящим? Это покажет игра...
Приходите.
Очень жду.
***
Сложное и токсичное стекло с обоих сторон. Внешность желательно не менять или же предоставить адекватную образу альтернативу.
***
Это не романтические отношения, но семейственность. Жестко, много и с надрывом. Гипотетически можем укатиться в подростковый и до брачный инцест - да, я хочу, чтобы вы сразу понимали, на что подписываетесь. Но эта сюжетная линия пока что не идет как основная, хоть я и не прочь её развить.

0


Вы здесь » NO CENSORED » НАШИ ПАРТНЕРЫ » MARAUDERS. THE REAPER'S DUE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно