NO CENSORED

Объявление

Вас приветствует "NO CENSORED"!
17.04.2020 — это частный проект, для узкого круга лиц. Если у вас есть желание играть на нашем проекте, вы можете пройти по акциям необходимых в игру. По всем вопросам обращаться в Гостевую.
20.12.2019— Уже которую неделю новостные ленты пестрят шокирующими новостями о серийном маньяке, которого безуспешно пытается отыскать канадская служба разведки и безопасности. На данный момент известны имена жертв: Эмили Вотс, Скарлет Мейдлин, Джеймс Патрик Симсон, Томас Ридли и Джастина Райд. "Просьба быть бдительными! Хладнокровный убийца пытает и насилует своих жертв, после чего безжалостно расправляется с телом, расчленяя и, вероятно, употребляет в пищу его части." - Предупреждает пресс-служба следственного комитета. При наличии каких-то данных о преступнике обращаться по номеру: +1647362****
3.01.2020— Найдена еще одна жертва серийного маньяка. Есть неподтвержденные сведения о преступнике: мужчина предположительно среднего возраста, высокий, волосы светло-русые, грубые черты лица.
13.01.2020— Закрытый клуб "Декаданс" - это место пропитанное страстью и похотью. Здесь вы можете забыться и предаться своим тайным фантазиям. Совершенно анонимно! Каждому гостю после регистрации высылаем тематическую маску, которая позволит остаться неузнаваемым. Важные условия: возраст 18+; регистрация по паспортным данным; клиническое подтвержденное свидетельство об отсутствии каких-либо заболеваний передающихся половым путем; вход по пропускам, которые вы получите вместе с тематической маской в посылке (доставка курьером). "Декаданс" - это закрытый клуб, организованный в старинном одноэтажном здании. Помещения отделаны чёрными и глубокими синими оттенками. Мебель бархатная, имеет те же цвета, что стены и портьеры. Освещение преимущественно приглушённое: свечи или же ночники. Музыка написана исключительно для данного места: не взирая на свою страсть, она ненавязчива и способствует расслаблению и погружению в бездну гедонизма. Одно из правил данного клуба: минимум общения между участниками - дабы избежать привязанности и влюблённости. Это не строгий запрет, а лишь настоятельная рекомендация, которая, впрочем, может не спасти от стрел амура особо эмоциональных и восприимчивых лиц.
AMS: KhaymanOleanderThomas


Оказывается, есть и такое наслаждение — брести по пустым улицам наугад, не зная пути. Чужой, непонятный город. Чужая, непонятная жизнь. Зато настоящая. Самая что ни на есть. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NO CENSORED » НАШИ ПАРТНЕРЫ » Потерянное поколение


Потерянное поколение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

покажи мне другой не выходи за пределы своей комнаты оковы придумали мы сами

мир где не будет ничего хорошего тебя там не ждет их нет убедись в этом сам потерянное

соцсетей и кока-колы не осталось ничего кроме праха порви цепи которые тебя

и даже может быть и жутких монстров словно из кошмаров демонов удерживают на своей доске выбор есть у потерянного поколения все похоже на какую-то игру в конце тебя ждет самый главный босс попробуй если не боишься потерять все проигравших воскресим ты доиграешь свою партию даже если ты не против у Великих свои планы на твою душу они разорвали свои цепи они проиграли свою войну какая жалость даже бесконечная мощь даже боги умирают умеем играть за детей кем бы ты ни был в прошлой жизни на Земле

http://s7.uploads.ru/crDbG.jpg

кроме нас с тобой какие сны снятся ангелам им нравится смотреть ходит фигура если за пределы партии она все равно не вырвется как в видеоигре нажимай одну из доступных опций прокачивайся и зарабатывай ачивки убить его невозможно но он делает вид что дает тебе такой шанс потерянных найдем так или иначе даже если ты умер а ты нет которую вели с начала времен какая утрата имеет предел если им того захочется по-взрослому забудь ее ради Великих или же борись за свою свободу до последней капли крови

не будет ничего ты можешь просить у них сам если не боишься пешка в любом случае играет

двоих достаточно не так уж сложно задать вопрос ты можешь создать свои правила поколение

чтобы начать войну но получить ответ в этом мире почти нет шансов но какая разница как

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/5/87832.png

Потерянное поколение — это...


Насыщенный мрачный мир фэнтези-постапокалипсиса


20 рас, 8 стихий, 1 академия для попаданцев с Земли


Бесконечный древний мир с эпическими схватками и героями


Квесты, сценарии, активный мастеринг


Низкий порог вхождения в матчасть


Начните с Путеводителя Поколения


0

3

http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/5/74338.png

Гспди Великий, да это же полный... редизайн.

Честно, решиться нынче для форума, который за столько лет погряз в привычках и ламповой любви к его "обертке", сложно. Но мы рубанули с плеча. Сделали все по-новому. Нет, это не перезапуск, ведь мы не уходили в лоу. Это просто новый виток жизни Поколения, с новыми плюшками, фишками, блестками - да чем угодно.

Заходите приобщиться и оценить!
http://s0.uploads.ru/ixBjM.gif

Да, админы в самоизоляции развлекаются...

0

4

0

5

https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/5/286563.jpg

Купи себе сундук
...и заложи его в ломбард


Быстрый заработок в интернете возможен! Без регистрации и смс! Ну ладно, с регистрацией. И кое-какими вложениями вашего труда. В общем, все как в трудовом кодексе Статеры, только без налогов.
Хотите?


С 14 сентября по 4 ноября
На форуме будет проходить беспрецедентный аттракцион щедрости, который позволит вам уплотнить свои капиталы и может быть даже  сбегать разочек-два в новые большие и страшные квесты.

Если вы готовы стать статерским Рокфеллером, то вот вам несколько простых правил:
1. Каждое задание может быть выполнено единожды в день. Раз в день, да. Только раз. Но зато сколько угодно дней подряд (или не подряд)!
2. Некоторые задания требуют рандома от бога рандома, так что перед выполнением просьба дождаться от АМС весточки, а потом уже бросаться выполнять. Мы со своей стороны обещаем выдавать рандомы оперативно.
3. Сообщайте о выполненном задании вовремя, чтобы мы начислили вам монетки. Постараемся это делать тоже оперативно. В шапке ивента будем вести учет, кто сколько успел наскрести по нашим бездонным монетным сусекам. Начислим на ваши счета мы ПОСЛЕ ивента (пожалейте нас, это не так то просто)
4. Ну и все. А по итогам трехнедельной активности 3 первых самых богатых Буратино мы наградим ачивками :З

Успейте присоединиться к ивенту и прыгнуть в гущу событий форума!

0


Вы здесь » NO CENSORED » НАШИ ПАРТНЕРЫ » Потерянное поколение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно